路線・沿線 近鉄難波・奈良線(134) 近鉄奈良(38) 新大宮(18) 大和西大寺(13) 菖蒲池(13) 学園前(19) 富雄(18) 東生駒(5) 生駒(10) 近鉄橿原線(66) 橿原神宮前(1) 八木西口(1) 大和八木(1) 新ノ口(1) 笠縫(2) 田原本(1) 石見(1) 結崎(3) ファミリー公園前(1) 平端(1) 筒井(8) 近鉄郡山(13) 九条(10) 西ノ京(16) 尼ヶ辻(6) 東海道本線(62) 石山(2) 瀬田(7) 南草津(12) 草津(19) 栗東(7) 守山(6) 野洲(5) 篠原(2) 近江八幡(2) 関西本線(59) 八尾(2) 王寺(2) 大和小泉(14) 郡山(5) 奈良(24) 平城山(5) 木津(3) 加茂(4) 桜井線(41) 畝傍(1) 巻向(2) 柳本(2) 天理(2) 帯解(6) 京終(25) 奈良(3) 近鉄生駒線(23) 王寺(1) 信貴山下(1) 勢野北口(1) 東山(1) 萩の台(1) 南生駒(1) 一分(4) 菜畑(8) 生駒(5) 近鉄京都線(20) 平城(8) 高の原(8) 山田川(2) 興戸(2) 近鉄けいはんな線(19) 学研奈良登美ヶ丘(9) 学研北生駒(4) 白庭台(2) 生駒(4) 近鉄生駒ケーブル線(18) 霞ヶ丘(2) 梅屋敷(2) 宝山寺(6) 鳥居前(8) 奈良線(9) 奈良(5) 平城山(2) 木津(2) 伊賀鉄道(8) 四十九(1) 茅町(2) 広小路(2) 上野市(2) 西大手(1) 近鉄大阪線(6) 桔梗が丘(1) 榛原(1) 真菅(1) 近鉄下田(1) 高安(2) 草津線(6) 草津(2) 手原(3) 貴生川(1) 和歌山線(5) 隅田(1) 大和二見(1) 五条(1) 香芝(1) 王寺(1) 近鉄南大阪線(5) 橿原神宮西口(1) 坊城(1) 高田市(1) 藤井寺(1) 高鷲(1) 片町線(5) 同志社前(2) 西木津(2) 木津(1) 近鉄天理線(4) 天理(2) 二階堂(1) 平端(1) 京阪電気鉄道石坂線(4) 石山寺(1) 唐橋前(1) 粟津(1) 瓦ヶ浜(1) 阪和線(3) 信太山(1) 北信太(1) 堺市(1) 南海電鉄高野線(3) 三日市町(1) 河内長野(1) 堺東(1) 神戸電鉄粟生線(3) 志染(2) 緑が丘(1) 近鉄田原本線(3) 西田原本(1) 新王寺(2) 関西本線(2) 八田(2) 阪堺電気軌道阪堺線(2) 宿院(1) 妙国寺前(1) 名古屋市東山線(2) 八田(2) 山陽電気鉄道本線(2) 人丸前(1) 大蔵谷(1) 近江鉄道八日市線(2) 近江八幡(2) 近鉄信貴線(2) 河内山本(2) 近鉄名古屋線(2) 近鉄八田(2) 京都市烏丸線(2) 五条(1) 四条(1) 近鉄吉野線(1) 岡寺(1) 南海電鉄南海本線(1) 堺(1) 山陽本線(1) 明石(1) 阪急電鉄京都線(1) 烏丸(1) 京阪電気鉄道京阪線(1) 清水五条(1) 近鉄長野線(1) 河内長野(1) 近鉄山田鳥羽志摩線(1) 鵜方(1)